Résultats des passages de Lame  du 24 MARS et 26 MARS 2018 

 

 

 

Résultats des passages des TESTS DE LIGUE du 19 MARS 2018  
NOM PRENOM Test
DORMANN MINA patin national 1
SIGURET FLORA PATIN D ACIER
BAUDOUIN OLIVIA patin national 1
BORGOGNO Cassandre patin national 1
DA ROCHA ALICIA patin national 1
LALANNE MARYLISE patin national 1
LE TIRANT JADE patin national 1
MAUMET LORINE patin national 1
VIVIEN CHARLOTTE patin national 1
BAUDOUIN OLIVIA patin national 2
HEBERT ALIZEE patin national 2
LE TIRANT JADE patin national 2
MONTIEGE Lisa patin national 2
SANTONASTASO CARLA patin national 2
BELLAKHDAR MEHDINA patin national 3
BELLAKHDAR MEHDINA patin national 4
NOM PRENOM Test
BRISSET-MEIRONE CHLOEE patin d acier
DELAGRANDA QUENTIN patin d acier
FONSECA FIGUEIREDO LUANA patin d acier
LABAUME ASTRID patin d acier
LEBENTHAL YOANN patin d acier
LUKIC KATARINA patin d acier
LUZHNYKH NATHALYA patin d acier
VAPAILLE Lou patin d acier
SIGURET FLORA patin d acier
ANCIAUX MARION patin national 1
BARRAU Ines patin national 1
CHATRON Winie patin national 1
CHATRON FABRICE patin national 1
DELAGRANDA QUENTIN patin national 1
DELANDE NOEMIE patin national 1
FIGONI Ornella patin national 1
LEGUIF Denis patin national 1
MANNARA Loredana patin national 1
RABEMANANJARA Léa patin national 1
SEKALSKI LEA patin national 1
VOLONDAT LEA patin national 1
DORMANN MINA patin national 1
LEGUIF Denis SAPHIR
LOIGEROT Noemie patin national 3
MATHIEU FLORINE patin national 3
KOCH Léna patin national 4
 Résultats des passages de Lame ,  le mercredi 14 Février
CSGC – PASSAGE DE LAMES du 14/02/2018
GROUPE BENJAMIN 12H30
LYS VANNIMENUS L1
GABRIEL VERMANDE L1
HYPOLITE JAMIN L1
NINO PERCEVAULT L1
PENELOP PERCEVAULT L1
NOAM ABDELLI KATANE L1
GROUPE BENJAMIN 13H30
MAILYS MELRO L1
MAYA MICHEA L1
CRYSTAL BERGER L1
ELISE DEGUEIREDO L1
LOAN DORRMANN L1
LAETITIA DE OLIVEIRA L1
GROUPE MARION 13H30
AELINE MERSANT L1
CLAUDIA TOTH L1
MANAHE BOURDIN L1
D’ARC FRANCISCA KONZI L1
ELEA DJERMANOVIC L1
GROUPE ADRIEN 12H30
MARGAUX FLORENTIN L5
DELLA PANNETIER/MASSERANI L4
CELINA PANNETIER MASSERANI L4
ELLA QI L1L2
ELISA DEVINE L5
CHLOE LE ROUX L5
CASSANDRA VERMANDE L6
LILOU MESTRE L1L2L3
GROUPE SARAH 13H30
ELEONORE CORBIER L1L2
RAPHAELLE PADONOU L1L2
ANGELA ALVES L2
ANA LUIZA D SOUZA SINIS L2
MARGAUX DRIRA L1L2
AMANDA SILVA NASCIMENTO L1L2
GROUPE ALAIN 13H30
GUENAELLE VANNIMENUS L4L5
SONEA MERSANT L4
LORENE POURRE L4
LYDIA FERHAT L4
EMMY MOINE L5
CSGC PASSAGE DE LAMES DU 17/02/2018
BLANCHE BARBIER L3
EMEL BERRONE L2
AMEL HENNI L7
OXYANNA DAVID L7